eLive Auction 86 - - day 4 (Lots 7580 - 8344)

Lot 7634

Lot 7634

Estimated price 125 €
Result 270 €

Joseph von Stubenberg, 1790-1802.
1/2 Konv.-Taler 1796, München.

Kontribution. 13,97 g.

Cahn 150. Hübsche Patina, min. justiert, vorzüglich +