eLive Auction 86 - - day 4 (Lots 7580 - 8344)

Lot 7632

Lot 7632

Estimated price 175 €
Result 310 €

Johann Anton III. von Zehmen, 1781-1790.
Konv.-Taler 1783, München. 28 g. Cahn 146; Dav. 2211. Kl. Schrötlingsfehler am Rand, min. justiert, sehr schön-vorzüglich