eLive Auction 86 - - day 4 (Lots 7580 - 8344)

Lot 7616

Lot 7616

Estimated price 100 €
Result 210 €

Georg V., 1851-1866.
Vereinsdoppeltaler 1855 B. 37,08 g. AKS 142; Dav. 681; Kahnt 243; Thun 173. Min. berieben, sehr schön +