eLive Auction 86 - - day 4 (Lots 7580 - 8344)
| Estimated price | 200 € |
Georg I. Ludwig, 1698-1714.
Reichstaler 1703, Clausthal.
Ausbeute der Grube St. Andreas. 29,18 g.
Dav. 2061; Müseler 10.5/28; Welter 2136. Hübsche Patina, fast vorzüglich