eLive Auction 86 - - day 3 (Lots 6822 - 7579)

Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich

Lot 7563

Lot 7563

Estimated price 600 €
Result 1,300 €

LOT.

Kleine Sammlung preußischer Medaillen aus unterschiedlichen Metallen, des 18.-20. Jahrhunderts, auf verschiedene Personen und Anlässe.

30 Stück. Teilweise mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich