eLive Auction 86 - - day 3 (Lots 6822 - 7579)
Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich
| Estimated price | 100 € |
Wilhelm I., 1861-1888.
Vereinstaler 1861 A.
Ausbeute. 18,47 g.
AKS 98; Dav. 781; Kahnt 387; Olding 406; Thun 267. Herrliche Patina, winz. Randfehler, vorzüglich +