eLive Auction 86 - - day 3 (Lots 6822 - 7579)

Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich

Lot 7549

Lot 7549

Estimated price 100 €
Result 525 €

Wilhelm I., 1861-1888.
Vereinstaler 1861 A.

Ausbeute. 18,47 g.

AKS 98; Dav. 781; Kahnt 387; Olding 406; Thun 267. Herrliche Patina, winz. Randfehler, vorzüglich +