eLive Auction 86 - - day 3 (Lots 6822 - 7579)
Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich
| Estimated price | 100 € |
Georg Wilhelm, 1619-1640.
Ort (1/4 Taler) 1624, Königsberg. 6,05 g. Marienb. 1448; Olding 41 a. Hübsche Patina, vorzüglich