eLive Auction 86 - - day 3 (Lots 6822 - 7579)

Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich

Lot 7476

Lot 7476

Estimated price 150 €
Result 470 €

Kleine Sammlung von bayerischen Münzen des 19. Jahrhunderts vom Taler bis zum Vereinsdoppeltaler. Bitte besichtigen!

5 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich