eLive Auction 86 - - day 3 (Lots 6822 - 7579)

Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich

Lot 7474

Lot 7474

Estimated price 500 €
Result 725 €

Kleine Sammlung von bayerischen Talern, Vereinstalern und Doppelgulden.

9 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich