eLive Auction 86 - - day 3 (Lots 6822 - 7579)
Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich
| Estimated price | 500 € |
Kleine Sammlung von bayerischen Talern, Vereinstalern und Doppelgulden.
9 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich