eLive Auction 86 - - day 3 (Lots 6822 - 7579)
Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich
| Estimated price | 600 € |
Sammlung von bayerischen Medaillen in verschiedenen Metallen des 19.-20. Jahrhunderts auf verschiedene Personen und Anlässe.
46 Stück. Teilweise mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich