eLive Auction 86 - - day 3 (Lots 6822 - 7579)

Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich

Lot 7473

Lot 7473

Estimated price 600 €
Result 1,050 €

Sammlung von bayerischen Medaillen in verschiedenen Metallen des 19.-20. Jahrhunderts auf verschiedene Personen und Anlässe.

46 Stück. Teilweise mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich