eLive Auction 86 - - day 3 (Lots 6822 - 7579)
Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich
| Estimated price | 75 € |
Maximilian I. (IV.) Joseph, 1799-1806-1825.
Konv.-Taler 1822. 27,87 g. AKS 49; Dav. 554; Kahnt 70; Thun 46. Min. Randfehler, sehr schön