eLive Auction 86 - - day 3 (Lots 6822 - 7579)
Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich
| Estimated price | 75 € |
Maximilian I. (IV.) Joseph, 1799-1806-1825.
Konv.-Taler 1818. 27,95 g.
Verfassung.
AKS 59; Dav. 553; Kahnt 69; Thun 45. Min. Randfehler, sehr schön-vorzüglich