eLive Auction 86 - - day 3 (Lots 6822 - 7579)
Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich
| Estimated price | 150 € |
Karl Theodor, 1777-1799.
Konv.-Taler 1790, München,
auf das Vikariat. 27,97 g.
Dav. 1969; Hahn 359. Hübsche Patina, leicht justiert, sehr schön-vorzüglich