eLive Auction 86 - - day 3 (Lots 6822 - 7579)
Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich
| Estimated price | 150 € |
Karl Leopold Friedrich, 1830-1852.
Vereinsdoppeltaler 1852. 37,12 g. AKS 89; Dav. 526; Kahnt 32; Thun 26. Winz. Kratzer, sehr schön-vorzüglich