eLive Auction 86 - - day 3 (Lots 6822 - 7579)

Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich

Lot 7374

Lot 7374

Estimated price 75 €
Result 140 €

Leopold Friedrich, 1817-1871.
Vereinstaler 1866. 18,49 g. AKS 30; Dav. 509; Kahnt 10; Thun 10. Min. Randfehler, vorzüglich