eLive Auction 86 - - day 3 (Lots 6822 - 7579)
Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich
| Estimated price | 150 € |
Kleine Sammlung habsburgischer und österreichischer Medaillen des 17.-20. Jahrhunderts, auf verschiedene Persönlichkeiten und Anlässe. Dazu ein Anstecker auf das VI. Deutsche Sängerbundesfest in Graz (1902).
11 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, Trageöse (2x), vergoldet (1x), fast sehr schön-vorzüglichAufgrund der amerikanischen Zoll Einfuhrbestimmungen, welche eine detaillierte Einzelaufstellung aller Münzen des Lots verlangt, ist leider kein Versand in die USA möglich.