eLive Auction 86 - - day 3 (Lots 6822 - 7579)
Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich
| Estimated price | 200 € |
Ferdinand I., 1835-1848.
Konv.-Taler 1841 A, Wien. 28,01 g. Dav. 14; J. 246; Kahnt 345. Von polierten Stempeln, kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz