eLive Auction 86 - - day 3 (Lots 6822 - 7579)

Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich

Lot 7206

Lot 7206

Estimated price 100 €
Result 155 €

Franz I., 1804-1835.
1/2 Konv.-Taler 1827 A, Wien. 13,99 g. J. 197. Sehr schön-vorzüglich