eLive Auction 86 - - day 3 (Lots 6822 - 7579)
Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich
| Estimated price | 400 € |
Leopold I., 1657-1705.
Reichstaler 1670, Wien. 28,7 g. Dav. 3225; Voglh. 234 III. Kl. Randfehler, winz. Schrötlingsfehler, vorzüglich