eLive Auction 86 - - day 3 (Lots 6822 - 7579)

Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich

Lot 7024

Lot 7024

Estimated price 200 €
Result 675 €

Leopold I., 1657-1705.
Reichstaler 1659 KvB, Kremnitz. 28,53 g. Dav. 3254; Voglh. 225 I. Feine Patina, sehr schön