eLive Auction 86 - - day 3 (Lots 6822 - 7579)
Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich
| Estimated price | 250 € |
Rudolf II., 1576-1612.
Reichstaler 1605, Ensisheim. 28,16 g. Dav. 3034; Voglh. 95 III. Sehr schön-vorzüglich