eLive Auction 86 - - day 3 (Lots 6822 - 7579)

Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich

Lot 6948

Lot 6948

Estimated price 250 €
Result 430 €

Föderation.

Kleine Sammlung von Münzen der USA des 19. und 20. Jahrhunderts, vom 1 Cent-Stück bis zum 1 Dollar-Stück.

17 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, fast vorzüglich-fast Stempelglanz