eLive Auction 86 - - day 3 (Lots 6822 - 7579)

Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich

Lot 6935

Lot 6935

Estimated price 350 €
Result 575 €

Föderation.
5 Dollars 1843, Philadelphia. Liberty. 7,52 g Feingold. Fb. 138. GOLD. Etwas berieben, sehr schön