eLive Auction 86 - - day 3 (Lots 6822 - 7579)
Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich
| Estimated price | 350 € |
Föderation.
5 Dollars 1843, Philadelphia. Liberty. 7,52 g Feingold. Fb. 138. GOLD. Etwas berieben, sehr schön