eLive Auction 86 - - day 3 (Lots 6822 - 7579)
Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich
| Estimated price | 200 € |
Republik, 1836-1839.
8 Reales 1838 MS, Cuzco. 27,73 g. Grunthal/Sellschopp 873. R Hübsche Patina, winz. Kratzer, sehr schön +