eLive Auction 86 - - day 3 (Lots 6822 - 7579)
Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich
| Estimated price | 75 € |
Fernando VII., 1808-1833.
8 Reales 1818 ME-JP, Lima. 26,92 g.
Mit FERDIN in der Vorderseitenumschrift.
Calicó 1251. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön/fast vorzüglich