eLive Auction 86 - - day 3 (Lots 6822 - 7579)
Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich
| Estimated price | 75 € |
Carlos III., 1759-1788.
8 Reales 1779 Mo-FF, Mexiko City. 26,81 g. Grove 1336. Sehr schön-vorzüglich