eLive Auction 86 - - day 3 (Lots 6822 - 7579)

Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich

Lot 6894

Lot 6894

Estimated price 350 €
Result 625 €

Republik seit 1902.
5 Pesos 1915.

7,52 g Feingold.

Fb. 4. GOLD. Min. berieben, sehr schön-vorzüglich