eLive Auction 86 - - day 3 (Lots 6822 - 7579)

Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich

Lot 6890

Lot 6890

Estimated price 300 €
Result unsold

Kleine Sammlung japanischer Münzen des 18.-20. Jahrhunderts, vom Sen bis zu 1000 Yen.

67 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich