eLive Auction 86 - - day 3 (Lots 6822 - 7579)
Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich
| Estimated price | 150 € |
Mohammed Ali, 1907-1909.
5.000 Dinars (5 Kran) 1909 (= 1327 AH). 21,82 g. Dav. 290; K./M. 1018. RR Sehr schön-vorzüglich