eLive Auction 86 - - day 3 (Lots 6822 - 7579)
Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich
| Estimated price | 250 € |
Mohammed Ali, 1907-1909.
5.000 Dinars (5 Kran) 1909 (= 1327 AH). Dav. 290; K./M. 1018. 4 Stück. RR Zum Teil fleckig und mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich