eLive Auction 86 - - day 3 (Lots 6822 - 7579)
Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich
| Estimated price | 250 € |
Fath Ali, 1797-1834.
1 Toman 1819/1820 (= 1235 AH), Yazd. 4,58 g. Album, Checklist 2865; Fb. 34; Kazan Coll. vgl. 1088 (dort mit 1231 AH). GOLD. Min. gewellt, vorzüglich-Stempelglanz
Dieses Los unterliegt der Regelbesteuerung.
This lot cannot be sold under the margin scheme.