eLive Auction 86 - - day 3 (Lots 6822 - 7579)

Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich

Lot 6861

Lot 6861

Estimated price 150 €
Result 150 €

Fernando VII., 1808-1821.
8 Reales 1815 NG-M, Guatemala. 26,87 g. Calicó 1228. Kl. Randfehler, sehr schön +