eLive Auction 86 - - day 3 (Lots 6822 - 7579)

Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich

Lot 6858

Lot 6858

Estimated price 200 €
Result 650 €

Kleine Sammlung von chinesischen Münzen des 20. Jahrhunderts, vom 5 Cents-Stück bis zum Dollar. Dazu 1x Spatengeld.

14 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich