eLive Auction 86 - - day 3 (Lots 6822 - 7579)
Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich
| Estimated price | 200 € |
Kleine Sammlung von chinesischen Münzen des 20. Jahrhunderts, vom 5 Cents-Stück bis zum Dollar. Dazu 1x Spatengeld.
14 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglichAufgrund der amerikanischen Zoll Einfuhrbestimmungen, welche eine detaillierte Einzelaufstellung aller Münzen des Lots verlangt, ist leider kein Versand in die USA möglich.