eLive Auction 86 - - day 3 (Lots 6822 - 7579)

Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich

Lot 6851

Lot 6851

Estimated price 75 €
Result 150 €

Republik.
1 Dollar Jahr 23 (1934).

Sun Yat-Sen. 26,53 g.

Dav. 223; L./M. 110. Feine Patina, winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz