eLive Auction 86 - - day 3 (Lots 6822 - 7579)
Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich
| Estimated price | 2,000 € |
Provinz Yun-nan.
50 Cents o. J. (1908). L./M. 419. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62 (6638267-010). Vorzüglich-Stempelglanz