eLive Auction 86 - - day 3 (Lots 6822 - 7579)

Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich

Lot 6846

Lot 6846

Estimated price 2,000 €
Result 2,500 €

Provinz Yun-nan.
50 Cents o. J. (1908). L./M. 419. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62 (6638267-010). Vorzüglich-Stempelglanz