eLive Auction 86 - - day 3 (Lots 6822 - 7579)

Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich

Lot 6845

Lot 6845

Estimated price 100 €
Result 230 €

Provinz Pei-Yang.
1 Dollar Jahr 34 (1908). Dav. 188; L./M. 465. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung VF Details Cleaned (8237929-001). Leicht berieben, sehr schön