eLive Auction 86 - - day 3 (Lots 6822 - 7579)

Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich

Lot 6842

Lot 6842

Estimated price 75 €
Result 260 €

Provinz Kiangnan.
1 Dollar o. J. (1904). Dav. 171; L./M. 257. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU Details Cleaned (8237929-003). Leicht berieben, sehr schön-vorzüglich