eLive Auction 86 - - day 3 (Lots 6822 - 7579)
Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich
| Estimated price | 75 € |
Provinz Kiangnan.
1 Dollar o. J. (1904). Dav. 171; L./M. 257. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU Details Cleaned (8237929-003). Leicht berieben, sehr schön-vorzüglich