eLive Auction 86 - - day 2 (Lots 6068 - 6821)

Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen

Lot 6742

Lot 6742

Estimated price 75 €
Result 125 €

Allgemein.

Peter I., Bleigußmedaille 1710 und Nikolaus I., verkupferte Bleimedaille 1828. Diakov 32.6 und 1785.

2 Stück. Spätere Anfertigungen. Sehr schön und vorzüglich

Dieses Los unterliegt der Regelbesteuerung.

This lot cannot be sold under the margin scheme.