eLive Auction 86 - - day 2 (Lots 6068 - 6821)
Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen
| Estimated price | 75 € |
Allgemein.
Peter I., Bleigußmedaille 1710 und Nikolaus I., verkupferte Bleimedaille 1828. Diakov 32.6 und 1785.
2 Stück. Spätere Anfertigungen. Sehr schön und vorzüglichDieses Los unterliegt der Regelbesteuerung.
This lot cannot be sold under the margin scheme.