eLive Auction 86 - - day 2 (Lots 6068 - 6821)

Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen

Lot 6723

Lot 6723

Estimated price 150 €
Result 410 €

Alexander II., 1855-1881.

Kleine Serie von nachträglich versilberten Bronzemedaillen auf verschiedene Anlässe und Personen.

8 Stück. Nachträglich versilbert, teilweise mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich

Sold as it is, no return. Kein Obligo, Rückgabe ausgeschlossen.