eLive Auction 86 - - day 2 (Lots 6068 - 6821)
Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen
| Estimated price | 400 € |
Nikolaus I., 1825-1855.
Lot. Kleine Serie von Bronzemdaillen 1828/1829 der Werkstatt G. Loos, Berlin, auf die Türkenkriege. Interessantes Lot mit durchweg attraktiven Erhaltungen, bitte besichtigen.
Diakov 470.1, 471.1, 483.1, 484.1, 485.1, 486.1, 487.1. 7 Stück. Winz. Randfehler (1x), vorzüglich-StempelglanzExemplar der Auktion Spink 121, London 1997, Nr. 926 (dort ebenfalls als Lot).
Dieses Los unterliegt der Regelbesteuerung.
This lot cannot be sold under the margin scheme.