eLive Auction 86 - - day 2 (Lots 6068 - 6821)

Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen

Lot 6608

Lot 6608

Estimated price 300 €
Result 460 €

Elisabeth, 1741-1761.
Ku.-Denga 1761, Ekaterinburg.

Novodel der Probe. Mit geriffeltem Rand.

Bitkin H 626 (R2). RR In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 (956393-001). Vorzüglich-Stempelglanz

Dieses Los unterliegt der Regelbesteuerung.

This lot cannot be sold under the margin scheme.