eLive Auction 86 - - day 2 (Lots 6068 - 6821)

Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen

Lot 6465

Lot 6465

Estimated price 100 €
Result unsold

LOTS KIRCHENSTAAT.

Kleine Serie von Kleinmünzen aus dem Vatikan, des 17.-20. Jahrhunderts, geprägt unter den Päpsten Benedikt XIV., Innozenz XI., Pius VI., Gregor XVI., Pius IX., Pius XI. und Pius XII.

23 Stück. Fast sehr schön-fast Stempelglanz