eLive Auction 86 - - day 2 (Lots 6068 - 6821)
Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen
| Estimated price | 100 € |
2. Republik seit 1917.
500 Markkaa 1951, Helsinki,
auf die XV. Olympischen Spiele 1952 in Helsinki. 12,20 g.
Borg 901; K./M. 35. Seltener Jahrgang. Vorzüglich-Stempelglanz