eLive Auction 86 - - day 2 (Lots 6068 - 6821)

Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen

Lot 6280

Lot 6280

Estimated price 600 €
Result 925 €

Sammlung von belgischen Medaillen, hauptsächlich des 19. und 20. Jahrhunderts auf unterschiedliche Personen und Anlässe, darunter eine größere Serie der Stadt Antwerpen.

68 Stück. Teilweise mit kl. Fehlern, 1x stark überarbeitet, Gesamteindruck sehr schön-vorzüglich