eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)

Lot 6023

Lot 6023

Estimated price 125 €
Result 420 €

Lot republikanischer Denare: Enthalten sind folgende Crawford-Nummern: 53/2; 129/1; 158/1 (R); 203/1 a und 241/1 a.

5 Stück. Sehr schön-vorzüglich