eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)
| Estimated price | 125 € |
Lot republikanischer Denare: Enthalten sind folgende Crawford-Nummern: 53/2; 129/1; 158/1 (R); 203/1 a und 241/1 a.
5 Stück. Sehr schön-vorzüglich