eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)
| Estimated price | 75 € |
Tiberius, 14-37 für Drusus.
Æ-As, 22/23, Rom; 9,71 g. Kopf l.//SC. BMC 99; Coh. 2; RIC² 45. Dunkle Patina, sehr schön
Exemplar der Auktion Hirsch 79, München 1972, Nr. 390.