eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)

Lot 5632

Lot 5632

Estimated price 200 €
Result 500 €

TARSOS. Pharnabazos, 379-374 v. Chr.
AR-Stater; 10,74 g. Frauenkopf fast v. v.//Kopf eines Kriegers l. mit Helm. SNG France 2, 243; SNG Levante 69. Herrliche Tönung, kl. Einhieb auf dem Avers, Revers min. korrodiert, sehr schön-vorzüglich/sehr schön

Dieses Los unterliegt der Regelbesteuerung.

This lot cannot be sold under the margin scheme.