eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)

Lot 5629

Lot 5629

Estimated price 200 €
Result 200 €

NAGIDOS.
AR-Stater, 375/365 v. Chr.; 10,88 g.

Aphrodite sitzt l. mit Patera, dahinter Eros//Dionysos steht l. mit Reben und Thyrsos.

Lederer Gruppe V, 24; SNG France 2, 24; SNG Levante -. RR Starke Prägeschwächen, sonst sehr schön/sehr schön-vorzüglich

Dieses Los unterliegt der Regelbesteuerung.

This lot cannot be sold under the margin scheme.