eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)

Lot 5624

Lot 5624

Estimated price 300 €
Result 550 €

SELGE.
AR-Stater, 380/370 v. Chr.; 10,74 g.

Zwei Ringer, dazwischen Astragal//Schleuderer r., davor Triskelis und rechteckiger Gegenstempel: Stier r.

SNG France 3, 1924 (stempelgleich). Feine Tönung, fast vorzüglich/gutes sehr schön

Exemplar der Auktion Sotheby's LN 7588, London 1997, Nr. 96 (Lot).

Dieses Los unterliegt der Regelbesteuerung.

This lot cannot be sold under the margin scheme.