eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)

Lot 5269

Lot 5269

Estimated price 75 €
Result 190 €

Württemberg.

Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Königreichs Württemberg, vorhanden sind die J.-Nrn.: 173, 174, 175, 176, 177a.

5 Stück. Fast sehr schön-vorzüglich