eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)
| Estimated price | 75 € |
Württemberg.
Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Königreichs Württemberg, vorhanden sind die J.-Nrn.: 173, 174, 175, 176, 177a.
5 Stück. Fast sehr schön-vorzüglich